08.08.2019

Для какого интерьера подходят двери с патиной?

Искусственное состаривание в настоящее время очень популярно, многие оформляют подобными изделиями свой загородный дом или же квартиру. Патинирование представляет собой придание мебели более благородного вида за счет интересного налета, он бывает разных оттенков, к примеру золотистый или бронзовый. Зачастую патиной покрываются межкомнатные двери, вернее, отдельные их участки. Сегодня купить двери оптом можно у нас, поскольку в нашем магазине доступны качественные и красивые модели.

Полезная информация для покупателей

Межкомнатные двери, украшенные патиной, будут превосходно смотреться в классических и ретро-интерьерах гостиных, кабинетов, спален. Желательно, чтобы помещение было достаточно просторным. Приветствуется обилие зеркал, вставленных в красивые рамы, репродукции известных картин на стенах, обилие различных напольных ваз и статуэток, которые, хотя и довольно непрактичны, являются превосходным декором. Все эти предметы создадут в комнате торжественную атмосферу благополучия, а дверь с патиной станет удачным дополнением.

Что касается мебели, лучше приобрести изделия из натурального дерева, покрытые лаком и имеющие глянцевый блеск. Это может быть изящный туалетный столик на тонких ножках, кровать с массивным изголовьем, вместительный шифоньер с большим зеркалом, комод и другие изделия. Диван лучше купить с кожаной обивкой, смотрящейся дорого и роскошно (можно отдать предпочтение светлых тонам, например бежевому или кофейному). Украсьте мягкую мебель несколькими богато расшитыми подушками, если обустраиваете гостиную или спальню.

Также очень важно, чтобы межкомнатные двери с патиной хорошо сочетались с отделкой стен. Это могут быть благородные деревянные панели, обои с цветочным орнаментом или же однотонные, более сдержанные и строгие. Главное - не перегрузить интерьер лишними деталями, чтобы всё смотрелось гармонично и красиво.

Наш магазин предлагает купить качественные и оригинальные сейф-двери недорого, они славятся функциональностью и большим разнообразием.